Karl Viktor Mayr
(Wien 1882-1974, ab 1924 Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Post erhalten, handsigniert K. V. Mayr, Öl auf Leinwand 60 x 48 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen
12.07.2021 - 15:16
- Startpreis:
Karl Viktor Mayr
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:16 |